Очень хочется поделиться впечатлениями об отдыхе в экотуристическом комплексе «Борская Краса»! Заезд состоялся в рамках выездного семейного лагеря «Оберег» в мае 2018 года. Прежде всего нужно отметить, что ребенок просто в восторге от такого обилия животных: овцы, козы, ослики, поросята, гуси, куры, уже не говоря о многочисленных кошках и собаках, — всех можно погладить, потрогать, покормить с рук.
Мы, взрослые, тоже времени не теряли, посетили русскую баньку и открытую емкость с теплой водой и на свежем воздухе, под названием «Фурака», взяли уроки стрельбы из лука.
Мы были приятно удивлены, тем, что еда на общий стол приготавливается частично из продуктов домашнего производства, выращенных на подворье гостиницы: мясо, птица, яйца, овощи – все экологически чистое.
Отдельное внимание хочется уделить гостеприимству хозяев. Так же порадовала теплая погода и такой же теплый, душевный коллектив.
Своими впечатлениями о выходных днях, проведенных в экотуристическом комплексе «Борская Краса» с Вами поделилась Ксения Коробова.
Навигация
Предыдущая статья: ← Основы Банного искусства. Семинар Станислава Сусекова.
Следующая статья: Настоящая зима в Соковнинке →
- Запись на тур ПУТЕШЕСТВИЕ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «БУЗУЛУКСКИЙ БОР» 29.01.2021 — 31.01.2021 30.12.2020
- Настоящая зима в Соковнинке 06.03.2019
- Как у нас отдыхают. Отзывы. 26.06.2018
- Основы Банного искусства. Семинар Станислава Сусекова. 14.03.2018
- Покатушки на собачьих упряжках. Хаски. 13.03.2018